Karl VOLKERS
(Düsseldorf 1868 - 1949 Fischenich bei Köln) "Prinz Friedrich Christian zu Schaumburg-Lippe (4 Jahre alt)" unten links signiert und datiert: Karl Volkers 1910, Tempera auf Papier, ca. 56 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl VOLKERS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |